Самые известные факты о собаках.

5 самых известных фактов о собаках.

 

 

Если у вас уже есть собака или вы хотите приобрести ее в ближайшем будущем, есть некоторые вещи, о которых вы всегда должны помнить. Это факты о собаках, которые любители собак должны всегда учитывать.

 

 

Собачьи годы отличаются от человеческих лет.

Маленькие собаки могут жить в среднем от 10 до 15 лет или около того, в то время как более крупным собакам часто везет до 10 лет.

Имейте в виду, что один человеческий год считается равным примерно 7 собачьим годам. Таким образом, когда собака приближается к 10 годам в человеческие годы, имеет смысл только, что они перемещаются намного медленнее, поскольку им 70 лет в собачьих годах.

Придет время.

Никто не любит думать о том дне, который наконец наступит когда вашей собаки больше не будет. Но, в конце концов, время придет. Никто не живет вечно. За исключением, может быть, Кирка Дугласа.

Вы можете поверить, что вы никогда не будете заботиться о другой собаке так, как заботитесь о нынешнем питомце.

Однако, в какой-то момент, когда вы будете готовы, в память о вашей пропавшей собаке, вы должны выйти и спасти одну из приюта, приветствуя ее в своей семье. Вы не заменяете питомца, которого только что потеряли, а скорее спасаете чужую жизнь в их честь.

Относитесь к своей собаке как к члену семьи.

У всех есть знакомые, которые ненавидит собак и будет кричать на них каждый раз, когда они приближаются. Ваша собака является членом вашей семьи. Они во многом зависят от вас, но они также возвращают больше, чем можно купить за деньги. Дарите им подарки время от времени, чтобы показать свою признательность за них. Дайте им знать, что вы их любите!

Собаки уменьшат ваш стресс.

Если у вас бессонная ночь ворочания, прижмите свою собаку. Они позволят вашему стрессу растаять и позволят вам намного легче заснуть. Просто есть что-то такое успокаивающее в ласке собаки. В больницах должна быть собака в комнате каждого пациента, и мы все выздоровеем намного быстрее.

Жизнь поставит перед вами множество проблем.

Некоторые люди, кажется, бросают вызов чаще, чем другие. Но зная, что ваш питомец на вашей стороне и никогда не откажется, вы должны помочь справиться с любыми проблемами, с которыми вы можете столкнуться.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Как вам мой сайт?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...